Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.03.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРЕГРУЗНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

От 11.01.2016 года                                                                                                    №07

О внесение изменений в Административный

регла­мент предоставления муниципальной

ус­луги «Прием заявлений и выдача документов

о согласовании переустройства и (или)

перепланировки жилого помещения», утвержденный

постанов­лением администрации Перегрузненского

сель­ского поселения от 24.11.2011 года № 51».

                 В соответствии с пунктом 12 статьи 14 Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», поста­новлением администрации Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципаль­ного района Волгоградской области от 23.11.2011 г. № 45 «О порядке разработки и утвер­ждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

                   1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения», утвержденный постанов­лением администрации Перегрузненского сель­ского поселения от 24.11.2011 года № 51» (далее - Регламент), следующее изменения:

                  1.1. пункт 1.3. дополнить пунктом 1.3.4. информацией следующего содержания:

«1.3.4 Требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга, к месту ожидания и приема заявителей, размещению и оформлению визуальной, текстовой информации о порядке предоставлении муниципальной услуги».

                  Стандарт предоставления муниципальной услуги дополнить абзацем следующего содержания: «Для обслуживания лиц с ограниченными возможностями должны быть созданы надлежащие условия: помещения оборудованы пандусами, специальными ограждениями и перилами, обеспечивающими беспрепятственное передвижение и разворот инвалидных колясок, столы размещены в стороне от входа для беспрепятственного подъезда и разво­рота колясок.

Глухонемым, инвалидам по зрению и другим гражданам с ограниченными: возмож­ностями при необходимости оказывается соответствующая помощь.

В случаях, когда действующие объекты невозможно полностью приспособить для нужд инвалидов, собственниками этих объектов должны осуществляться по согласованию

с общественными объединениями инвалидов меры, обеспечивающие удовлетворение ми­нимальных потребностей инвалидов».

              2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит обнародованию на информационных стендах Перегрузненского сельского поселения, а также размещению на официальном сайте администрации Перегрузненского сельского поселения.

              3. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

Перегрузненского сельского поселения:                                        С.М.Кайдышев

2 печать.jpg2 подпись.jpg

Поделиться:
Дата создания: 15.03.2016 10:16
Дата последнего изменения: 15.03.2016 10:16